МБОУ Балаганская СОШ №2
п. Балаганск
  • ПУТЬ К УСПЕХУ

Автор: «МедиаИдея» Балаганской школы № 2

15 инициативных проектов жителей Балаганского района будут реализованы в 2024 году по проекту Единой России «Есть Решение». Среди них проект нашей школы.

«Центр детских инициатив на базе МБОУ Балаганская СОШ №2» Инициативный проект школы направлен на оснащение комнаты детских инициатив «Путь к успеху».

Финансирование на эти цели предусмотрели в бюджете Иркутской области - соответствующие поправки внесла фракция «Единой России» в Законодательном Собрании Иркутской области.

В целом на проект «Есть Решение» в 2024 году будет направлено 868 млн рублей на реализацию 599 инициатив жителей. Еще 850 млн рублей – на проект Народные инициативы. Это два основных механизма инициативного бюджетирования, которые реализует в Иркутской области «Единая Россия».

Администрация школы в лице директора Ермаковой Ольги Геннадьевны выражает слова благодарности администрации Балаганского района за денежную поддержку, родителям нашей школы, всему педагогическому коллективу.